Архив рубрики: Акции

Скидка ко Дню Защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин с грядущим праздником! Вы — наша уверенность в завтрашнем дне и наша крепкая опора! Мужчины, желаем Вам новых свершений, крупных побед и пусть каждая, кто окажется рядом с Вами, вдохновляет Вас на новые подвиги!

С уважением, женский коллектив ООО «Бурс»!

2323

Также в период с 19 по 28 февраля мы предоставляем скидку на весь ассортимент 10%! Чтобы получить скидку, введите промокод «DEN23» в специальное поле при оформлении заказа.

Ждем Вас за покупками!

 

admin

11.12.2014

Друзья! Подходит к концу 2014 год. Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы были с нами, оказывали доверие нашей продукции и радовали нас приятными отзывами! В следующем году мы приготовили для Вас еще больше новинок! Желаем Вам приятной подготовки к Новому Году и волшебного настроения!

С 11 декабря до 2 января будет действовать скидка 10% на весь ассортимент нашего Интернет-магазина! Чтобы получить скидку, введите промокод «NOVGOD» в специальное поле при оформлении заказа.

Чтобы гарантированно получить товар до Нового Года, советуем воспользоваться курьерской доставкой до двери :)

ehc-2015 (1)

Профессиональные кобуры модернизированной версии М1

Друзья! мы рады представить Вам модернизированные версии наиболее полюбившихся моделей наших кобур!

Исполнение М1 является следующим шагом в улучшении эксплутационных свойств кобуры. Основная задача, стоявшая в этой модернизации — увеличение жесткости корпуса кобуры, что особенно важно для граждан, увлеченных стрельбой как разновидностью спорта, а также людям, для которых ношение оружия является неотъемлемой частью профессии.

Гроза-02-Скат-М1---рыжий (2)

Поздравляем с Днем Победы!

День  Победы — это гордость ветеранов!
День  Победы — это наш  Счастливый  День!
Пусть давно зажили дедов раны,
Но мы помним тот прекрасный день.

Когда сирень цвела, когда звенела тишь,
А небо стало мирным и прекрасным.
Спасибо, что ты есть, мы видим, что грустишь.
Но, ветеран, ты прожил не напрасно!

День  Победы — это горечь, это счастье.
День  Победы — это память тех, кто жив.
Пусть минуют войны и несчастья
Победителей. Мир каждый заслужил.

С Днем Победы, друзья! В период с 9 по 11 мая в нашем Интернет-магазине будет действовать скидка 15% на весь ассортимент. Для получения скидки, на 2ом этапе оформления заказа введите в поле «промокод» слово «POBEDA»

burs2

Скидка для сильных духом!

Дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый сильный и смелый, одним словом, самый мужской день в году! Мы поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества и дарим скидку 10% на весь ассортимент нашего Интернет-магазина!

А для тех, кто еще не определился с подарком предлагаем обратить внимание на наши высококачественные поясные ремни.

Также хотим Вам напомнить, что с нового года у нас действует ускоренная курьерская доставка до двери  по цене 800 рублей во все регионы РФ!*

*доставка не распространяется на кейсы и чехлы под ружья, курьерская доставка осуществляется на условии 100% предоплаты, максимальный срок доставки 7 рабочих дней.

2323

Скидка на весь ассортимент 14%!

Приближается с детства всеми любимый праздник Новый Год! Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками и дарим скидку 14% на весь ассортимент нашего Интернет-магазина. Для получения скидки необходимо ввести промокод «Burs2014″ в специальное поле при оформлении заказа. Удачных покупок!

*акция действительна со 2 декабря 2013 года по 2 января 2014 года.

burs_2014

Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что теперь заказы на сумму от 3000 рублей, оплаченные в нашем Интернет-магазине с помощью платежной системы ROBOKASSA доставляются бесплатно! Доставка осуществляется Почтой России.

С уважением, Бурс.

Встречайте лето вместе с «Бурс»!

Уважаемые посетители!

Наконец-то настало долгожданное лето! И чтобы его приход стал еще боле приятным для Вас, мы рады подарить Вам один месяц низких цен на комплект «Летний Комфорт»!

comfort

Лето только начинается, а значит впереди еще много интересных акций!..